Домой Армения Легко ли подобрать одежду больших размеров в Ереване?

Легко ли подобрать одежду больших размеров в Ереване?

412
0

Мы предлагаем вам женскую одежду больших и стандартных размеров от ведущих российских и зарубежных производителей.

Большое количество женщин, у которых достаточно пышные формы, часто комплексуют по этому вопросу. Но многие модельеры утверждают, что если правильно выбрать стиль одежды можно скрыть крупные недостатки и выгодно выделить достоинства любой полной фигуры.

Что для этого требуется?

Для того чтобы выглядеть стильно следует придерживаться определенных нюансов

  1. Первое и основное правило – не приобретайте объемную одежду, которая будет визуально увеличивать формы фигуры.
  2. Старайтесь реже посещать торговые точки, в которых реализуется молодежный товар, поскольку модельные стильные юбки или короткие обтягивающие топы – это не для полных женщин.
  3. Выбирайте изделия в универсальном классическом стиле. Для этого чаще посещайте интернет-магазин одежды больших размеров.
  4. В том случае если вас не смущает финансовый вопрос, шейте одежду под индивидуальный заказ.
  5. Выбирая вещи для своего нового гардероба, обязательно уделяйте внимание цветовым гаммам. Также большую роль играет не только оттенок, но и размер рисунка или орнамента.

Выбирая вещи большого размера, не останавливайте свой выбор на изделиях из тонкой и блестящей ткани. Оптимальный вариант – это ткань средней плотности.

При покупке блуз или брюк или любой другой вещи обязательно делайте примерку. Помните, что с нестандартной фигурой нежелательно покупать обтягивающие вещи, изделия таких фасонов не делают фигуру стройнее. Как не странно изделия придают визуально несколько лишних килограммов.

Также значительно полнить будут достаточно светлые тона одежды, но и приобретать только черные вещи также не следует. Лучший вариант – это цвета глубокой зелени, фиолета, синего оттенка. Прекрасно будет смотреться вся серая гамма без исключения.

Пре6красно стройнят полную фигуру вертикальные рисунки, не широкие полосы и средних размеров клетка. В том случае если вы решили приобрести деловой костюм он должен быть только однотонного цвета.

Кроме того при покупке одежды большого размера учитывайте свой возраст, рост, и обязательно размер обуви. Весь гардероб должен составлять одно целое.