Домой Мнения и комментарии Обзор компании Первая Вода

Обзор компании Первая Вода

154
0

filtr-dlya-vody

Без воды человек не сможет прожить. Но важно пить чистую воду, которая не опасна для здоровья. Воду из под крана не рекомендуется употреблять. Она вредна для здоровья.

Отличное решение — ПерваяВода фильтры с обратным осмосом. В этом я убедилась, воспользовавшись услугами компании Первая вода. Здесь ценят клиентов, делают все возможное, чтобы вы остались довольны приобретением. Благодаря обратному осмосу становится возможным получить кристально чистую питьевую воду. А ведь это так важно для здоровья. Современные эффективные системы очистки воды устанавливают под мойкой. В результате вы не пьете воду из-под крана, а употребляете очищенную воду, которая только полезна для здоровья.

Чем опасна неочищенная вода из-под крана?

  1. Здесь предостаточно вредных для здоровья химических веществ. То же касается металлов. Нитраты, входящие в состав, вызывают кислородное голодание в тканях, негативно воздействуют на нервную систему, мозг. То же касается сердца и сосудов. Возможна даже злокачественная опухоль в желудке, пищеводе. Нитраты попадают в воду в результате чрезмерного содержания азотных удобрений в почве.
  1. Хлориды, входящие в состав воды, текущей из под крана, приводят к повышению артериального давления. Возможно развитие ишемии сердца. То же касается атеросклероза. При астме хлориды вызывают обострение данного недуга.
  1. В состав воды, которая течет из под крана, входит алюминий. Этот металл накапливается в печени и определенных участках головного мозга. То же касается других жизненно важных органов. В результате наблюдаются серьезные нарушения в их работе.
  1. В состав входит и железо. Его избыток вреден для почек.
  1. Некачественная вода — причина, по которой распространяется язва желудка. То же касается недугов в области органов дыхания.
  1. Основным недостатком воды из под крана является чрезмерная жесткость. В избытке в ней содержатся соли кальция и магния. То же касается гидрокарбонатов и сульфатов. При постоянном употреблении такой воды появляется опасность образования в почках камней. То же касается желчного пузыря.

Фильтровать воду очень важно, просто необходимо. И здесь отличным помощником станет компания Первая вода, предлагающая фильтры с обратным осмосом по приятным ценам.