Домой Культура Какие новинки кино можно посмотреть в 2017 году?

Какие новинки кино можно посмотреть в 2017 году?

155
0

viking

Для зрителей, интересующихся новинками кино в наступившем году, предлагаем краткий анонс фильмов, которые понравятся пользователям динамичным сюжетом, масштабными сценами и удивительной игрой актеров. Если вы интересуетесь зарубежными и отечественными фильмами, новинки кино смотрите у нас.

Одним из самых ярких событий этого года будет показ художественного фильма «Викинг», который уже по достоинству оценили миллионы зрителей, посетившие первые просмотры в кинотеатрах. Перейдя по ссылке http://kinovzor-online.net/viking-film-2016 можно посмотреть фильм викинг.

«Почти семнадцать» — фильм о жизни старшеклассницы, не довольной своей жизнью: она не пользуется такой популярностью, как ее старший брат. И это доставляет ей страдания. Единственный человек, который ее понимает – подруга. Но вдруг героиня узнает, что брат начал встречаться с ее подругой, с этого момента жизнь Надин круто меняется. Фильм снят в США.

«Мисс Слоун» — фильм о профессиональном и ответственном лоббисте по имени Элизабет Слон, которая пользуется заслуженным авторитетом у Правительства Соединенных Штатов. Она может ради достижения своих целей использовать самые разные методы, не придавая особого значения их «чистоте». Мисс Слоун не привыкла показывать свою слабость никому. Но жизнь преподнесла ей сюрприз. Фильм снят в Великобритании.

«3 счастливых поросенка» — фильм о трех братьях, которые при жизни матери вели веселую жизнь: веселились на вечеринках, увлекались девушками, и думали, что жизнь останется такой навсегда. Однако, смерть матери заставила их пересмотреть свои ценности, и спустя 5 лет герои встречаются вновь. О том, какова стала их жизнь, рассказывает автор киноленты. Фильм снят в Соединенных Штатах.

«Сплит» — захватывающая кинолента о странном парне, который похитил трех девушек возле супермаркета и запер их в каком-то странном изолированном здании. Немного осмотревшись, девушки пытаются понять, кто такой похититель и с какой целью он украл девушек. Позже они познакомятся с милым, на первый взгляд, парнем, в котором уживаются сразу несколько противоположных по характеру личностей: положительных и отрицательных. Фильм снят в США.