Домой Культура Каков сюжет у турецкого сериала терпкий вкус любви?

Каков сюжет у турецкого сериала терпкий вкус любви?

518
0

turezkie-filmy

Часто случаются такие ситуации, когда люди собравшись вместе, не знают что посмотреть и чему отдать предпочтение.

На сегодня большое признание получили турецкие сериалы. На экранах телевидения с большим успехом проходит яркий интереснейший фильм о необычной пылкой любви, которая произошла между двумя молодыми людьми.

Название фильма терпкий вкус любви, выпушен он в две тысяча шестнадцатом году греческим режиссером. Сериал состоит из ста восьмидесяти серий.

Данный фильм рассказывает о прекрасной и пылкой любви. Все события развиваются на двух живописных красивых островах Кипр и Крит.

Главные герои сериала Мелена и Ачилеус встречаются в Афинах. Они даже не догадываются и не имеют представления о том, насколько данная встреча изменит их жизнь.

turezkie-filmy1

В данном сериале рассказывается о семьях, которые занимаются виноделием из прекрасного сорта винограда, изготавливают неповторимое вино «Бруско». Винодел решил женить своего молодого перспективного сына на красивой и Умновой девушке Евредике. Молодые люди отметили помолвку, и молодой человек уезжает в Афины, отметь  свой мальчишечник.

В это самое время в том же самом месте отмечает свой девичник Мелена, которая также проводит свой девичник, поскольку не так долго осталось до ее дня бракосочетания.

Гуляя в компании совершенно случайно молодые люди встречаются и совместно проводят незабываемую ночь любви. На утра девушке становится стыдно и она незаметно убегает. Но при этом каждый день и каждую минуту они оба вспоминают ночь проведенную вместе.

Вернувшись, домой каждый занимается свой жизнью, но постоянно молодой парень и девушка мысленно возвращаются к той бурной любовной ночи.

В это самое время семьи виноделов решают объединить свой бизнес в одно общее дело. Это даст им возможность более успешно экспортировать свою продукцию, что принесет гораздо больше прибыли.

Молодые люди встречаются повторно, но на это время они уже семейные люди. Как дальше будут развиваться события вы сможете узнать просмотрев сериал самостоятельно.