Домой Культура Гиды и экскурсии в Паттайе 

Гиды и экскурсии в Паттайе 

186
0

pataye

Международный туристический рынок настолько развит, что в наше время невозможно разделить, какие туры являются более престижными, популярными и выгодными.

Каждая поездка содержит в себе много приятных неожиданностей, новые знакомства и знакомства с новой культурой, памятниками архитектуры и народными традициями.

Попадая в чужую страну, в первую очередь, хочется обнаружить российские корни. Каждому народу свойственная своя культура, быт, менталитет и понимание прекрасного. Поэтому услуги гидов, владеющих русским языком и знаниями русской культуры, очень востребованы российскими туристами. Гиды могут предложить разные маршруты экскурсий, рассказать о местных достопримечательностях, заказать экскурсию из Паттайи в Бангкок и другие места, куда пожелает проехать группа туристов.

Надо отметить, что в Паттайю российские туристы выезжают часто, на протяжении длительного времени. Это направление является довольно популярным на туристическом рынке, это вполне объяснимо. Замечательное курортное место постоянно восхищает удивительной южно-азиатской экзотикой.

Вместе с тем, российские туристы отмечают, что желали бы видеть на побережье большее число аттракционов, увлекательных мероприятий, экскурсий. Поездка на слонах, посещение крокодиловой фирмы – это зрелище не для слабонервных. Кроме того, трехдневный поход в настоящие джунгли – это событие, запоминающееся на всю жизнь.

Никого не оставляет равнодушным посещение буддийских храмов и пагод, настолько все эффектно и впечатляюще организовано для приезжих туристов. А какой удивительный пляж на Паттайе! Белый песок, удивляющий совей чистотой и белизной, прогревает тело настолько приятно, что уходить с пляжа никому не хочется. Любители пассивного отдыха успевают прочитать за время отдыха целые тома книг.

Туристы из России, приехавшие в Паттайю, могут воспользоваться услугами местных гидов и посетить один из удивительных городов – Банкгок. Это расстояние преодолевается на автобусе или местном такси, все зависит от работы года. Если в первый день прибытия сразу все правильно запланировать, то отдых получится удачным, полезным и планомерным.