Домой Культура Идеи лучших подарков для начальника на 23 февраля

Идеи лучших подарков для начальника на 23 февраля

166
0

Идеи лучших подарков для начальника на 23 февраля

Выбирайте подарок для начальника всем коллективом. Тогда на собранные средства можно купить действительно полезный и оригинальный подарок. А мы покажем с интересными идеями презентов.

Кофеварка

Купите шефу на 23 февраля крутую кофеварку в кабинет. Это полезная вещь, которая обеспечит вкусным напитком каждый день. Дополните подарок ароматным, натуральным кофе. Шеф оценит дорогую и необходимую вещь.

Картина с подсветкой

Купите огромную рамку с подсветкой и вставьте туда классную картину. Такой подарок на 23 февраля начальнику идеально впишется в интерьер кабинета. Можно вставить в рамку удачное фото шефа или красивый рисунок. Начальник оценит творческий и яркий подарок.

Массажная подушка

Купите шефу классную массажную подушку. Ее можно использовать прямо на работе или брать в автомобиль. Мягкий аксессуар отлично расслабляет и следит за здоровьем шеи. Выбирайте дорогую вещь интересной расцветки.

Столик для ноутбука

Купите начальнику в автомобиль удобный столик под ноутбук. Он устанавливается прямо в салоне и упрощает процесс поездки. Можно останавливаться, легко заходить в Интернет или смотреть любимый фильм. Столик отлично подходит для перекуса в машине и для хранения различных вещей. Вырежьте на дереве имя или инициалы шефа. Он оценит творческий и нужный подарок.

Фляжка военного

Дарите настоящую антикварную флягу солдата. Она идеально подойдет под тематику праздника и вызовет восторг у каждого начальника. Лучше всего наполнить ее дорогим алкоголем и преподнести шефу на 23 февраля.

Праздничный торт

Порадуйте начальника вкусным тортом в военном стиле. Закажите у кондитера выпечку в виде большой фуражки или танка. Вкусный торт украсят мастикой, и он будет точной копией военного оружия. Шефу понравится оригинальная задумка и творческий подход. Не забудьте сделать запоминающиеся фото на фоне торта вместе со всем коллективом.

Удобная подставка для визиток

Это идеальная вещь для делового человека. Начальник будет хранить дорогие визитки самых важных людей. Выбирайте стильный аксессуар необычной формы. Визитница может быть в виде вертолета или автомобиля.

Органайзер для дисков

Если начальник меломан, купите крутой органайзер для CD в автомобиль. Такая вещь поможет держать в порядке все диски и легко находить любимый альбом. Дополните подарок вашим личным диском с музыкальной подборкой. Пусть шеф знает, что слушают его подчиненные.