Домой Технология Для каких целей создаются архитектурные бюро? 

Для каких целей создаются архитектурные бюро? 

456
0

arhitekturnoe-buro1

Архитектурное бюро решает одну из важнейших задач строительства – обоснование и подготовка проектной документации для производства строительных ремонтных, монтажных и реставрационных работ.

По готовым проектам строятся тысячи жилых домов и квартир, рестораны и кафе, торговые центры, фитнесклубы, предприятия здравоохранения и детские учреждения. Перейдя по ссылке https://www.bastrichev.com/ можно узнать об архитектурном бюро Бастричевых.

В задачу архитектурного бюро входит поиск, обоснование и подготовка решения, позволяющего при оптимальных издержках выполнить запланированный объем строительно-монтажных работ.

Официально зарегистрированное архитектурно-дизайнерское бюро специализируется на оказании услуг в сфере проектирования, создании новых современных экстерьеров и интерьеров, а также архитектурного и инженерного проектирования и  архитектурного освещения.

Перечень услуг, оказываемых архитектурным бюро, включает:

  • Комплексную подготовку проектов «под ключ»;
  • Подготовку дизайн-проектов (выбор земельных участков, подготовка бизнес-плана);
  • Авторский надзор;
  • Исполнение функций генподрядчика;
  • Согласование документов во всех необходимых инстанциях;
  • Подготовка спецификаций на поставку специализированного оборудования, включая газификацию объекта.

Архитектурное бюро выполняет комплекс проектировочных работ, благодаря чему заказчик и застройщик получают возможность строить и реставрировать строительные объекты, независимо от уровня сложности и срочности работ. Специалисты бюро в полной мере владеют навыками оформления всей проектной документации, необходимыми юридическими, законодательными и организационными знаниями для организации проектного бюро.

Работая над созданием проектов, специалисты проектного бюро в обязательном порядке учитывают нормы санитарной и противопожарной безопасности, а также все нормативы и директивные указания федерального и регионального уровня. Профессиональная ответственность архитектурного бюро застрахована в законном порядке.