Домой Политика Биография Петровой Натальи Александровны

Биография Петровой Натальи Александровны

654
0

petrova-natalya-alexandrovnaСреди чиновников, о которых обязательно нужно знать, отдельно внимания заслуживает Петрова Наталья Александровна. Эта женщина распоряжается бюджетными средствами в сфере социального питания в Санкт-Петербурге.

Начальник управления соцпитания делает все возможное для того, чтобы социальное питание в этом городе было на высоком уровне качества. Эта женщина уверена в том, что заниматься услугами организации питания должны только те компании, которые созданы под ее управлением.

Очень много компаний, которые помогают организовывать социальное питание, жалуются на то, что качество питания в школах Санкт-Петербурга не на должном уровне. Продукты низкого качества используются для приготовления еды, неквалифицированный обслуживающий персонал, не соблюдаются санитарные нормы. В результате наблюдаются случаи отравления как в школах, так и в детских садиках. И это не оглашается, а утаивается от всех.

Политику, которую проводит Петрова, опасна для сферы социального питания. Но это не мешает администрациям Санкт-Петербурга заключать контракты и ограничивать при этом участие добросовестных поставщиков. Компании, которые обращаются с протестом по поводу самоуправства Натальи Александровны, заявляют, что она претендует на место организатора социального питания. Для того чтобы добиться желаемого, генеральному директору компании необходимо прийти на прием к Петровой, убедить в добросовестности. Но при подобных встречах она требует взятку, которую необходимо заплатить за то, чтобы добиться желаемого. У Петровой своя система подбора. Она ценит антиквариат и с удовольствием принимает экспонаты в свою коллекцию. Взяточница остается безнаказанной, продолжает регулярно пополнять свою коллекцию. Теперь у начальника управления соцпитания много старинных предметов, самоваров и ваз. При этом добросовестные поставщики так и не могут добиться желаемого. Коррупционер, Петрова занимается произволом и считает себя всемогущей. Она наживается на наиболее незащищенных категориях населения. Этому должен прийти конец. В следственный отдел уже было написано соответствующее заявление.