Домой Технология Что из себя представляет бесшумный пылесос

Что из себя представляет бесшумный пылесос

157
0

besshumnui-pulesosСознайтесь, кто из вас, уважаемые пользователи, не хотел убежать из дома во время работы пылесоса?  И все тогда мечтали о том, чтобы кто-нибудь изобрел бесшумный пылесос.

Самый тихий пылесос, наконец, создан. Утверждать то, что он совершенно не издает никакого шума, было бы несправедливо. Незначительный эффект присутствует, но он настолько мал, что два человека могут свободно общаться посредством обычной разговорной речи, совершенно не напрягая при этом слуха и голосовых связок.

Уровень шума настолько низок, что в доме можно заняться уборкой, пока в соседней комнате спит ребенок. Вероятно, вы еще не забыли, как чутко спят младенцы? Бесшумный пылесос выполняет свою работу, не причиняя неудобств домочадцам.

Бесшумные пылесосы нашли широкое применение в уборке медицинских учреждений, когда во время тихого часа уборщики занимаются своей работой без ущерба больным пациентам.

Кроме того, новую модель пылесоса можно применять в библиотеках, в гостиничных комплексах, санаториях и профилактических оздоровительных учреждениях, где предполагается соблюдение требования тишины.

Ассортимент бесшумных пылесосов включает группы:

  • С контейнерами для пыли, или специальными пылесборниками;
  • Пылесосы, выполняющие влажную уборку;
  • Пылесосы, которые изменяют мощность всасывающей функции при смене напольного покрытия (ламината, пилки, паркета и т.п.).

Всемирно известная торговая марка Bosch производит бесшумные пылесосы, соответствующие требованиям отечественной и международной стандартизации.

Какими преимуществами обладают бесшумные пылесосы:

  • Удобством при пользовании;
  • Простотой конструкции;
  • Долговечностью;
  • Прочностью и надежностью конструкции;
  • Эстетичным дизайном.

Педантичные немецкие инженеры сумели создать пылесос, который избавит от «головной боли» всех работников умственного труда, занимающихся домашней уборкой. Надо отметить, что это открытие – новый шаг к созданию идеальных машин, обслуживающих человека. Они экономичны в части потребления электроэнергии, удобны и надежны в эксплуатации.