Домой Культура Экскурсии, гиды, фотографы в Камбодже

Экскурсии, гиды, фотографы в Камбодже

153
0

kambodzhaЕсли вы решили отдохнуть в Камбодже, то здесь есть масса интересных мест, где обязательно стоит побывать. Прекрасные экскурсии, интереснейшие и невероятно занимательные, помогут осмотреть все достопримечательности этих мест.

Можно нанять личного гида или отправиться на экскурсию в группе из туристов, которые также приехали ознакомиться с достопримечательностями и отдохнуть по полной программе. Перейдя по ссылке https://experts-tourister.ru/cambodia/tours можно узнать про экскурсии в Камбодже.

Королевство Камбоджа — это место на юго-востоке Азии. Климат достаточно мягкий. В зависимости от муссонов, он может меняться. В среднем температурные показатели среднегодовые примерно двадцать пять градусов. Осенью здесь сезон дождей. Этот период длится с сентября месяца и до середины октября. Интересно будет отдохнуть здесь тем, кто обожает прирооду, ее живописные пейзажи. Кроме того, здесь всех ждут роскошные экзотические пляжи. Храмы, достаточно древние, поразят своей величественностью и красотой, таинственностью.

Из местных жителей здесь преобладают кхмеры. Люди достаточно доброжелательные. Они ради гостям, с удовольствием встречают тех, кто приехал сюда на отдых. Из-за гражданских войн, Камбоджа не так давно стала открыта для туризма. Местные жители не прочь поболтать с туристами, которые приезхжаюь сюда погостить. В столице Камбоджи всегда есть возможность побывать в различных местах, где исторические достопримечательности достаточно интересны. Пномпень предлагает ознакомиться с монастырем Ван Пном. Кроме отго, к вашим услугам шикарный королевский дворец и храм Изумрудного Будды. Различные музеи ждут посетителей. Здесь очень инетресно и увлекательно.

Тем, кто обожает нежиться под теплыми лучами солнышка и хочет получить прекрасный загар, стоит отправиться в Сиануквиль. Здесь к вашим услугам пляжи на любой вкус.

Отдыхая здесь, в Камбодже, вы получите море наслаждения и ярких, позитивных эмоций. Не забудьте взять с собой в путешествие фотоаппарат. Ведь обязательно нужно запечатлеть всю эту красоту природы и необычайные по красоте, просто сказочные пейзажи. Вы останетесь довольны отдыхом и снова захотите приехать сюда еще не один раз.