Домой Шоу-бизнес Как пригласить звезду на корпоратив?

Как пригласить звезду на корпоратив?

173
0

zvezda-korporativ

Выступление известных артистов на корпоративных мероприятиях поднимет рейтинг компании, привлечет внимание партнеров и клиентов, и доставит неописуемый восторг самим участникам корпоратива.

Если бюджет запланированного мероприятия позволяет выделить не менее 100 тысяч рублей на приглашение звезды, вы может обратиться в агентство и обсудить детали заказа. Перейдя на сайт concert-agent.ru можно узнать о том, каким образом можно пригласить звезду на корпоратив.

Что надо обсудить с организаторами визита?

Прежде всего, принципиально важно, где будет проходить выступление артиста: в помещении или на открытой площадке? Надо предупредить, что выступать под открытым небом соглашаются не все звезды, поэтому об этом надо знать заранее и обсудить вопрос с менеджерами.

Приезд артистов связан с бронированием отеля.  Здесь важно все: и вид номера для звезды, и номера для сопровождающих актеров, организаторов, директоров, танцоров  и музыкантов. Примечательно, что некоторые артисты лояльно относятся к гостинице, но есть и такие, которые требуют пятизвездочных отелей и для себя, и для всех членов его команды.

Еще одна важная деталь: звуковое о и осветительное оборудование для артистов тоже должны приготовить организаторы гастролей в принимающем городе. Перед приездом звезды надо проверить на качество, подключить, обеспечить качественное звучание и свет. Для выполнения этих работ требуются профессиональные работники.

Сколько человек придет на корпоратив?

Вопрос принципиальный в этическом смысле. Конечно же, звезда никогда не остается без зрителей. Хотите вы того или нет, но о приезде артистов узнают заинтересованные лица и народу будет, конечно же, много. Но расчеты непосредственно, а артистом будет производить заказчик мероприятия. Если этим заказчиком являетесь, непосредственно, вы, то будьте готовы внести предоплату в размере 100%, исходя из того, что стоимость приезда звезды может стоить от 100 до 300 тысяч рублей. Много это, ли мало – судите сами, ведь вы заказываете не только прослушивание и просмотр программы. Вы заказываете приезд популярного артиста, а такие встречи запоминаются зрителям на всю жизнь.