Домой Культура Обзор коттеджного городка Золотой Берег

Обзор коттеджного городка Золотой Берег

169
0

 zolotoy-beregЕсли вы хотите прекрасно отдохнуть и насладиться красотами природы, то обязательно стоит заглянуть в коттеджный городок Золотой Берег. Здесь невероятно красиво.

Перейдя по ссылке odessa.zolotoybereg.com/residence/residence можно более подробно ознакомиться с коттеджным городком Золотой Берег. Я приобрела дом, о чем ничуть не жалею. Домик у моря был давно моей мечтой. И теперь она сбылась. Планировка просто шикарная, дом расположен совсем близко к морю. Здесь красиво, богатство реликтового парка радует и поражает. Именно на территории этого парка расположен мой домик. В коттеджном городе приятный сервис. Здесь к вашим услугам охрана. Консьерж доброжелателен и приветлив. Не могу не поделиться с вами своими яркими впечатлениями, самыми положительными эмоциями. Очень рада, что приобрела недвижимость именно здесь.

Целительный климат Одессы отлично сказывается на здоровье. Здесь всегда прекрасное настроение, ведь вокруг так красиво, что совсем не хочется грустить. Если вы — ценитель комфорта и своего здоровья, то советую вам побывать здесь. А еще — приобретите дом, как сделала это я. Элитный комплекс — это прекрасное вложение ваших средств. Я в этом убедилась. Чем ближе к природе находишься, тем больше достигаешь истинной гармонии души и тела.

Если вы выбираете дом на берегу моря, то это — правильное решение. Теперь у вас будет возможность пять месяцев в году купаться в теплой приятной водичке и наслаждаться ласковыми лучиками солнца. Остальные семь месяцев можно дышать чистым морским воздухом, в котором предостаточно йода.

Я безгранично благодарна тем, кто создал эту красоту. Теперь я могу наслаждаться невероятными по красоте местами двадцать четыре часа в сутки. Я здесь живу. До сих пор не верится, что моя мечта осуществилась. Причем результат даже превзошел все мои ожидания.

Решила поделиться со всеми своей радостью, так как нет сил все сдерживать в себе — все яркие эмоции, прекрасные и глубоко положительные.

Здесь, на первой линии моря, выгодные климатические условия. Воздух чист, богат кислородом. Природа — чудесная, есть собственный песчаный пляж. Все это способствует созданию целительной атмосферы.