Домой Мнения и комментарии Как правильно оформить визитку

Как правильно оформить визитку

190
0

Как правильно оформить визиткуВизитная карточка (или визитка) предполагает минимум самой важной информации о том лице (физическом, юридическом), которое намерено расширять деловые и партнерские связи. Визитку сегодня можно заказать в специальных предприятиях, типографиях, предпринимательских структурах, специализирующихся на производстве и реализации полиграфической деятельности. Если у вас имеется время и необходимые навыки владения ПК, то можете самостоятельно сделать макет визитки, а затем распечатать их на принтере, используя плотную бумагу.

Если у вас имеется время и необходимые навыки владения ПК, то можете самостоятельно сделать макет визитки, а затем распечатать их на принтере, используя плотную бумагу. Идеи по оформлению визиток можно позаимствовать на сайте любой типографии, где есть фото, как здесь https://damaxstudio.com/vizitky.html.

Какие сведения должны отражаться в визитке?

  • Наименование предприятия (можно сокращенное);
  • Вид деятельности (коротко);
  • Фамилия, имя и отчество (без сокращения) руководителя и ответственного сотрудника;
  • Адрес места нахождения данного предприятия;
  • Телефонные контактные номера.

Это — минимум информации, который должен быть отражен на визитной каточке. При необходимости, вторая сторона визитки также может быть заполнена в соответствии с целями предприятия.

Если предприятие рекламирует какие-либо товары и услуги, то на обратной стороне визитной карточки могут быть обозначены ключевые моменты, преимущества, основные направления работы и прочие важные детали.

Что касается внешнего оформления карточки, то здесь каждый заказчик определяет индивидуально. Как правило, предприятие размещает на карточке логотип компании, чтобы повысить узнаваемость бренда.

Предприниматели ожидают другого от визиток, они выстраивают партнерские отношения по упрощенной, укороченной схеме, предполагающей удаленное общение. Для этих целей нужна карточка с видом производимых товаров, номерами контактных телефонов, и по именам.