Домой Ближний Восток Как добраться из Тбилиси в Боржоми

Как добраться из Тбилиси в Боржоми

373
0

Как добраться из Тбилиси в БоржомиГрузия, один из самых любимых курортов для отдыха многих людей. Люди, которые вынуждены постоянно ездить по командировкам, или просто хотят путешествовать, задаются вопросом, как добраться из Тбилиси в Боржоми. На самом деле вариантов поездки может быть много, все зависит от вашего бюджета, который вы сможете выделить на поездку. В этом материале мы рассмотрим самые доступные варианты, которые помогут быстро добраться.

Самый первый вариант это поездка на собственной машине. Расстояние солидное, и вам уж точно придется потратить хорошие деньги на дорогу. С основных плюсов этого способа стоит отметить удобство, так как вы сами управляете собственным авто и в дороге, у вас есть возможность остановится отдохнуть, поесть. С минусов, это то, что на топливо для автомобиля придется потратить много денег.

Следующий вариант, который поможет поехать в Боржоми, это поездка на маршрутке. С Тбилиси ездит много маршрутов, обычно это комфортные современные маршрутки, которые оборудованы всем необходимым для поездки, чаще всего в них есть телевизор, удобные сидения с ремнями безопасности, в некоторых есть и интернет.

С основных плюсов нужно отметить удобство и быстроту поездки. Чаще всего маршрутки быстро едут. Кроме этого на них можно приобрести билет на любом вокзале по доступной цене. Также вы приедете в нужное место точно в срок. Самый распространенный вариант поездки, нанять такси. Такси в городе много, и можно найти любое, по своим требованиям и доступное по цене.

Пожалуй, такси самый выгодный и удобный вариант. Это связанно с тем, что вы самостоятельно подбираете для себя машину, также в дороге у вас есть возможность рассмотреть все местные достопримечательности. Все такси оснащены всем необходимым для поездки. Вы будете находиться в салоне одни с водителем, не будет посторонних пассажиров, которые могут мешать.

Теперь вы знаете, самые распространенные варианты поездки, какой вариант из предложенных выбрать, решать только вам. Помните, хорошая поездка будет зависеть от выбранного транспорта. Поэтому при выборе нужно хорошо подумать и определится.