Домой Культура Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus

327
0

Технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7 PlusНовинки известных марок смартфонов вызывают интерес у многотысячной покупательской аудитории, как в России, так и за рубежом. Если вы проявляете интерес к новинкам мобильной продукции, купить телефон можно перейдя по ссылке https://bigmag.ua/iphone/iphone-7-plus/

Новики смартфонов появились в продаже, но внешне корпус смартфонов не изменился. Изготовители в основном изменили аппаратную составляющую смартфонов. Так, новые устройства отличаются более высокими показателями производительности, но новый слот для карты памяти так и не представлен. Новые модели смартфонов не отличаются внешне от своих предшественников. Но со спинки корпуса исчезли полоски антенн с верхней и нижней части.  Теперь антенна проходит ближе к боковой грани смартфона. Основным различием между  iPhone 7 и iPhone 7 Plus являются 2 камеры на спинке смартфона 7 plus.

Несколько непривычно стал выглядеть разъем для наушников, который можно подключать в нижнем торце устройства. Неизменным остался разъем Lightning, который теперь можно использовать по 2 направлениям:

  • В качестве разъема к подключению наушников;
  • Для подзарядки смартфона.

Теперь можно слушать музыку от стареньких смартфонов можно при помощи переходного устройства, его включат в комплект, сопровождающий новую модель. Не всем придется «по душе» удаление привычного разъема, но зато корпус смартфона удалось «разгрузить» по максимуму.

Интересно, что новое устройство может заряжать не только смарт-карты, планшеты, но еще и наушники! Тех, кто ожидал нового тонкого корпуса от смартфонов, придется немного разочаровать, поскольку корпус никаких существенных изменений не претерпел.  Также прежними остались размеры экрана. Но появилась новая кнопка «домой», которая теперь распознается при помощи функции 3D Touch. Но сканер отпечатков пальцев сохранен, чему очень рады потребители.

В плане технических параметров смартфоны отличаются больше своих предшественников. Мобильное устройство переведено на 4 ядра, два из которых позволяют решать более простые задачи, и 2 – сложные.

Расширения камер в новых смартфонах составили, соответственно, 11 и 7 МП. Кроме того, основная база имеет функции оптической стабилизации, имеет вспышку из 4 светодиодов и довольно широкая диафрагма.