Домой Армения Самые удобные и интересные туры в Армению 2020

Самые удобные и интересные туры в Армению 2020

219
0

Армения является достаточно популярным направлением у туристов в настоящее время. Огромное количество туристических агентств предлагают путешественникам и туристам посетить эту гостеприимную и колоритную страну богатую, как на живописные природные места, захватывающие дух своей красотой и неповторимым внешним видом, так и на исторические памятники архитектуры и истории.

Компания «Бест Тур» является лидером среди туристических агентств, обладает огромным опытом работы по оказанию помощи туристам в организации поездки в Армению.Самые удобные и интересные туры в Армению 2020

Популярные туры в Армению:

  • Детский лагерь в Армении. Данное учреждение приглашает маленьких гостей провести здесь свои каникулы летом. Лагерь позволяет юным туристам раскрыть свои скрытые возможности и таланты и найти себя в чем-то новом, найти новое увлечение, интерес и в последствии активно применять их в будущем. Расписание в лагере составлено таким образом, чтобы дети ежедневно могли уделить время как познавательной деятельности, так и активным играм на свежем воздухе. Занятия для детей здесь проводят опытные и квалифицированные сотрудники, которые ежедневно организуют увлекательные мероприятий и развлечения для детей.
  • Путешествие в нагорный Карабах. Длительность такой поездки составляет 7 дней. Во время поездки туристы посетят страну в месте стыка Востока и Запада. Посетят подножие великой горы Арарат, имеющей библейское значение. Насладятся незабываемой красотой Шуши. Узнают особенности деревенской жизни Карабаха. Испробуют на вкус национальные блюда. Например, жингялов хац.
  • Винный тур в Армению. Эта страна славится своим виноделием. Опытные мастера винного искусства поделятся с туристами своими секретами и предложат отведать фирменный напиток.
  • Страна фруктов. Расположение в мягком и теплом климате, позволяет выращивать здесь массу фруктов, рассказы о местах и особенностях дегустации которых заинтересуют любого, даже самого привередливого туриста.

Армению охотно посещают в любое время года, туризм здесь прекрасно развит. Как зимой, так и летом. Многие едут сюда именно на новогодние праздники, для того чтобы встретить Новый Год в Ереване, кто-то с нетерпением ждет отпуска чтобы посетить эту страну. А некоторые и вовсе настолько полюбили ее, что приезжают сюда даже на выходные.