Домой Экономика «КриптоЮнит»: очередной скам или работающий инструмент?

«КриптоЮнит»: очередной скам или работающий инструмент?

343
0

Зайти на инвестиционный рынок с минимальным капиталом и гарантированно получать прибыль – это уникальная возможность, которую позволяют реализовать создатели проекта «КриптоЮнит«. Мошенничество, в котором успели обвинить этот фонд, не имеет с ним ничего общего и в этом легко убедится, разобравшись в том, как устроена эта действительно инновационная программа.

"КриптоЮнит": очередной скам или работающий инструмент?

На фото: Логотип КриптоЮнит

Как устроен проект «КриптоЮнит»

«КриптоЮнит» – это фонд с собственной Security-криптовалютой (CRU), который на сегодняшний день владеет активами на сумму более 120 млн долларов. Но в отличие от других фондов, он является по-настоящему глобальным, вкладывая деньги в акции крупнейших и наиболее прибыльных предприятий и компаний планеты.

Главной особенностью проекта является то, что стать инвестором и получить свою долю в Глобальном Инвестиционном Портфеле может абсолютно каждый. Зайти в фонд можно с минимальной суммой, купив пакет токенов, которые по сути являются криптовалютным аналогом акций и расцениваются регуляторами, как ценные бумаги.

Утверждения о том, что «КриптоЮнит» – мошенничество, опровергаются и тем простым фактом, что дивиденды выплачиваются всем участникам проекта начиная уже с 4-го месяца после приобретения токенов. Ежемесячные выплаты инвесторам начисляются не только с прибыли от имеющихся активов «КриптоЮнит», но и с вкладов, поступающих от новых участников, а также увеличения биржевой стоимости доли, которой вы владеете. Учитывая, что по всем трем направления наблюдается стабильный рост, вкладывая в этот проект можно рассчитывать на очень серьезные отчисления, которые едва ли могут предложить другие инвестиционные фонды.

"КриптоЮнит": очередной скам или работающий инструмент?

В обозримом будущем спрос на токены CRU будет только расти, поскольку они обеспечены реальными активами, что лишний раз доказывает, что мошенничество «КриптоЮнит» является беспочвенным опасением. В противовес этому, проект предлагает своим инвесторам серьезные преимущества:

● доступ к уникальным образовательным курсам в области инвестиций и финансов;

● возможность получать прибыль уже через 3 месяца после входа в проект;

● участие в глобальном инвестиционном портфеле, куда входят акции крупнейших компаний мира;

● максимально безопасная форма инвестирования блокчейн-проектов security token offering;

● гарантированный ежемесячный доход;

● перспективы стабильного увеличения прибыли;

● регулярные начисления бонусов в виде токенов и юнитов.

Слухи о том, что «КриптоЮнит» – мошенничество вполне объяснимы абсолютно новаторским подходом создателей проекта к работе фонда, а масштаб проекта, не имеющий аналогов, также вызывает закономерные опасения. Но система выстроена таким образом, что инвесторы здесь имеют дело с минимальными рисками, а размеры получаемой прибыли и перспективы ее роста просто несопоставимы с тем, что могут предложить другие фонды.