Домой Прочие новости Salsa Technology предлагает платформу для игр Gamzix

Salsa Technology предлагает платформу для игр Gamzix

472
0

Компания Salsa Technology расширила свое предложение Game Aggregation Platform, заключив сделку на контент с разработчиком слотов премиум-класса Gamzix. Об этом руководство заявило во время пресс-конференции.

Компания Gamzix, расположенная в Эстонии, завоевала прочную репутацию благодаря своему красочному портфолио слотов и разнообразным настраиваемым опциям для улучшения качества геймплея.

Gamzix

Одной из лучших игр является Really Hot Flaming Edition, которая включает в себя как Super Hot Bet, так и Hot Bet. Другие успешные геймплеи – 40 Chilli Fruits с Hot Chilli scatter и Make Money с функцией покупки бесплатных вращений. Ознакомится с лучшими разработками геймеры могут на сайте париматч казино legalkasino.com.ua.

Really Hot Flaming Edition

Платформа Aggregation Platform компании Salsa, объединяющая 50 контент-провайдеров, позволяет операторам просто использовать своего интегратора, чтобы получить доступ к обширному портфолио локализованных геймплеев мирового класса. Все они пользуются успехом в LatAm.

Согласно заявленным данным, доступ к первому пакету софтов Gamzix предоставит уже к концу мая. Всего Salsa Technology собирается разместить более трех десятков геймплеев.