Домой В мире Приобретение машины в Германии: как обойти подводные камни с помощью надежного посредника

Приобретение машины в Германии: как обойти подводные камни с помощью надежного посредника

408
0

Поставить в свой гараж продукт немецкого автопрома и с гордостью продемонстрировать его соседям – мечта каждого второго автолюбителя. Но то, что предлагает отечественный авторынок, больше напоминает закулисье фильма-катастрофы: «утопленные» или битые машины, наспех восстановленные из подручных запчастей с двигателем после капремонта и скрученным показателем пробега. Вкладывать деньги в такое сомнительное приобретение было бы обидно, поэтому все больше автомобилистов предпочитают покупать немецкие машины на их родине. При этом они уверенно отказываются от самостоятельного проведения сделки и поручают ее надежному посреднику — такому, как компания Manheim Deutschland gmbh.

Приобретение машины в Германии: как обойти подводные камни с помощью надежного посредника

Как проводится сделка с участием компании-посредника

Понимая желание клиентов приобрести авто с внушительным рабочим ресурсом и в безупречном техническом состоянии, компания «Манхейм» готова выслушать и реализовать все высказанные пожелания. Имея доступ к ведущим закрытым аукционам Германии, ее специалисты могут выкупить любую машину по цене на 30-40% продажной стоимости аналогичных авто на территории нашей страны. При этом автомобиль будет иметь новый внешний вид, заявленные технические характеристики и, возможно, мелкие недочеты внешности, с которыми можно смириться или недорого исправить в ближайшем сервисе. Для совершения сделки необходимо:

  • Выбрать из представленного каталога понравившееся авто.
  • Уточнить у консультанта через Телеграм канал-t.me/manheimofficial комплектность и соответствие технических параметров заявленным данным.
  • Подписать договор, выбрав подходящую форму оплаты.
  • Дождаться оформления документов и перегона автомобиля через границу.

Размещенные на странице Instagram.com/manheim.eu отзывы об уровне работы «Манхейм» подтверждают все вышесказанное и готовы убедить в преимуществах сотрудничества даже завзятого скептика, желающего обновить семейный автопарк или сделать близкому человеку хороший подарок с узнаваемым немецким логотипом.

Почему именно «Манхейм»

О компании Manheim Deutschland gmbh отзывы клиентов доказывают:

  • Компания работает только по легальным схемам.
  • На руки покупателю передается полный пакет документов.
  • Возможно оказание помощи при постановке машины на учет.
  • Организация доставки исключает порчу или утрату автомобиля.

Напишите специалисту, чтобы уже через несколько дней пересесть за руль немецкого авто.