Домой Общество Теплые костюмы для девочек

Теплые костюмы для девочек

574
0

Теплый костюм из футера – это предмет гардероба, который поможет с комфортом пережить холода, свойственные весне или осени. Подобный вариант одежды окажется весьма кстати и в гардеробе взрослого человека, и в гардеробе ребенка, в том числе девочки. В последнее время костюмы из футера получили особую актуальность, так что в них можно чувствовать себя не только максимально комфортно, но и модно. Купить можно на сайте www.sonechkashop.ru

Действительно еще относительно недавно костюмы, состоящие из худи и штанов джоггеров, имеющие скорее спортивный крой, были уместными далеко не везде, их выбирали для занятий спортом или для активного отдыха где-то на природе. Но сегодня они стали обычной повседневной одеждой, в которой можно отправиться, пожалуй, почти на любое мероприятие. И снова можно порадоваться тому, что стильно и модно можно выглядеть в максимально удобном и комфортом наряде – как будто никаких жертв красота больше не требует :)

Костюмы из футера сегодня доступны в широком ассортименте не только для женщин, но и для девочек. Производители предлагают разнообразные модели, различающиеся кроем, цветовой палитрой, элементами декора. Костюмы из футера для девочек могут быть дополнены красивыми аппликациями, различными вышивками или даже такими элементами как заячьи ушки или бантик Минни Маус.

Теплые костюмы для девочек

Костюмы из футера

Несколько слов о том, что такое футер. Футер – материал, изготовленный из натурального хлопка (в качественном футере его должно быть не менее 90% в составе) и небольшого количества синтетических волокон. Входящий в состав полиэстер обеспечивает готовому изделию из футера эластичность и улучшенные показатели носкости.

Внешняя – лицевая – сторона футера мягкая и гладкая, внутренняя – изнаночная – имеет ворсистую текстуру. Для пошива детских костюмов используется трехниточный футер, он обеспечивает наличие так называемого начеса (густого ворса с внутренней стороны), который повышает теплоизоляционные свойства одежды. В костюмах с начесом можно гулять даже зимой.

Помимо упомянутых мягкости и теплосохранности футер обладает еще такими достоинствами как гипоалергенность, способность обеспечить необходимый воздухообмен (такую ткань называют дышащей) и впитать лишнюю влагу. А что еще нужно для детской одежды?! Словом, костюмы из футера – во всех смыслах прекрасный вариант детской одежды: в них удобно и комфортно, тепло, они не вызывают неприятных ощущений при носке (не колются и не вызывают аллергических реакций), подходят для различной погоды, являются актуальным предметом одежды.

https://hayastannews.com/news/231455.html