Домой Армения Народ готов вынудить власть Армении провести внеочередные выборы: Гагик Царукян

Народ готов вынудить власть Армении провести внеочередные выборы: Гагик Царукян

283
0

Народ готов вынудить власть Армении провести внеочередные выборы: Гагик ЦарукянВ Армении сформирована такая ситуация, что один неверный шаг может привести к тому, что народ выйдет на улицы. Об этом заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, выступая на собрании с участием не властных политических и общественных сил.

По его мнению, терпение народа иссякает из-за экономической нестабильности, к которой прибавился трагический инцидент в Гюмри и напряженность на границе с Азербайджаном.

«Мы рядом с народом, и мы вынудим власть, чтобы она, наконец, осознала свою ответственность перед народом. Для некоторых политических сил безразличие стало стилем работы. Многие предпочитают сохранять нейтралитет. Между тем, мы инициировали формирование единых областных штабов, чтобы быть рядом с народом услышать глас народа», — заверил Гагик Царукян.Народ готов вынудить власть Армении провести внеочередные выборы: Гагик Царукян

Напомнив о недавнем экономическом коллапсе с обменным курсом, Цуркян отметил, что этот инцидент сделал очевидным недоверие народа власти. При этом, сама власть не спешит выполнить требование народа, в том числе 12 пунктов, представленных правительству. «Между тем, у нас не 12, а 112 вопросов к власти», — заметил лидер «ПА». Царукян пообещал, что если власть не выполнит требования народа, то народ готов вынудить власть провести внеочередные выборы.