Домой Азербайджан Азербайджан и Пакистан обсуждают то, чего у них нет

Азербайджан и Пакистан обсуждают то, чего у них нет

240
0

Азербайджан и Пакистан обсуждают то, чего у них нетИ так президент Пакистана поехал к Мехрибан Алиевой

Президент Пакистана Мамнун Хусейн 11 марта прибыл с официальным визитом в Азербайджан, сообщает азербайджанское агентство АПА.

Президента Мамнуна Хусейна сопровождает делегация, в состав которой вошли официальные лица и бизнесмены Пакистана. По данным азербайджанских СМИ, Мамнун Хусейн прибыл в Азербайджан по приглашению азербайджанской стороной.

«На переговорах, которые пройдут в ходе трехдневного визита, будут обсуждены вопросы сотрудничества в сферах экономики, торговли, образования, обороны, науки и культуры. По итогам переговоров будет подписано 4 документа. Во время визита президента Пакистана также состоится бизнес-форум».

Президент Пакистана Мамнун Хусейн вручит Мехрибан Алиевой высший орден Пакистана «Хиляль-э-Пакистан» за заслуги в оказании гуманитарной помощи Пакистану в течение 10 лет.

Все бы ничего, но вот тут смущает вопрос: а почему ничего не пишется о президенте Азербайджана? И самое главное, удивляет то, какую такую культуру и образование будут обсуждать представители двух абсолютно некультурных и необразованных наций на земле?. О какой культуре могут говорить варвары, уничтожающие вековые культуры чужих народов?. А про армии вообще скажу, сколько не учи баранов они маралами не станут.

Азербайджан

Азербайджан и Пакистан обсуждают то, чего у них нет

Пакистан

Азербайджан и Пакистан обсуждают то, чего у них нет