Домой Армения Жирайр Сефилян: Силовики будут рядом с “Учредительным парламентом”

Жирайр Сефилян: Силовики будут рядом с “Учредительным парламентом”

304
0

Жирайр Сефилян: Силовики будут рядом с “Учредительным парламентом”24 апреля мы не помешаем повестки дня. Сегодня об этом заявил представитель “Учредительного парламента” Жирайр Сефилян.

Зато г-н Сефилян в день памяти в 18:00 часов начнет мобилизацию армянского народа, чтобы с помощью смены власти закончить то, что было начато в этот день.

Г-н Сефилян утверждает, что силовые структуры в этот день будут рядом с “Учредительным парламентом”.

А может быть до 24 апреля г-н Сефилян будет задержан? Он каждую секунду готов к подобному сценарию: “Арестовывая нас, уничтожая физически, проблема не решится”.

Отметили, что с Царукяном просто провели беседу, и он прекратил смену власти. Бывший воин-освободитель отменил, что его предприятие отличается от намерений Царукяна: “Я, по сути, возглавляю движение, а не собственный магазин, как Царукян. Он открыл магазин и был владельцем, устраняя владельца, становишься сам владельцем”.

Г-н Сефилян говорит, что сотни людей стоят рядом с ним. Этих людей невозможно вывести из движения. Один из журналистов отметил, что может быть вы сами создаете основу для вашего ареста: “Мы не собираемся нападать на Баграмян,26″.

Все будет в рамках закона. Если власть нарушит закон, то народ решит, как поступить.