Домой Армения Фуршетные услуги на 2 млн драмов от компании почетного консула Эстонии в...

Фуршетные услуги на 2 млн драмов от компании почетного консула Эстонии в Армении

228
0

Фуршетные услуги на 2 млн драмов от компании почетного консула Эстонии в Армении3 октября прошлого года по случаю Дня учителя в большом фойе мэрии Еревана было организовано угощение на 400 персон. Мероприятие обошлось в 1.938.276 драмов. Договор о приобретении этой услуги был заключен с ООО “Ариес Кейтринг Сервис”. Эта же компания организовала праздник для 350 гостей и 25 декабря, в преддверии Нового года. Согласно заключенному договору, за организацию угощения, обслуживание, оформление, предоставление питания мэрия обязалась выплатить 1.722.636 драмов. Примечательно, что шеф-повара компании “Ариес” зовут Армен Ашотян.

По данным госреестра юридических лиц “Ариес Кейтринг Сервис” основало в 2003 г. ООО “Ариес”, деятельность которого, согласно поисковой системе налоплательщиков РА, в настоящее время прекращена. Владельцем этой компании, как и ООО “Ариес ланч”, “Ариес либер”, “Ариес Аветик турз” (последнее расформировано) является почетный консул Эстонии в Армении Аветик Гукасян, который работает в этой сфере с 2002 г. Адрес офиса консула совпадает с адресом “Ариес Кейтринг Сервис”.

Указанная компания предоставляет услуги по обслуживанию в сфере питания (фуршеты, банкеты). “Ариес либер” организует конфенеции и туристические поездки, а “Ариес ланч” представляет собой сеть ресторанов.

Клиентами компаний почетного консула являются многие государственные структуры: Национальное Собрание, правительство, мэрия Еревана, Генпрокуратура, Полиция, Первопрестольный святой Эчмиадзин, Центральный банк, Республиканская партия Армении, ряд посольств, международных организаций, местные и зарубежные компании. Фуршетные услуги на 2 млн драмов от компании почетного консула Эстонии в АрменииФуршетные услуги на 2 млн драмов от компании почетного консула Эстонии в Армении

“Ариес Кейтринг Сервис” организует выездные банкеты в различных местах республики, например, на территории языческого храма Гарни. Одно из таких мероприятий прошло в апреле 2012 г. Большим “любителем” проведения банкетов в Гарни является Центробанк, организовавший мероприятия рядом с этим храмом в 2011, 2012, 2014 гг. Напомним, что в прошлом году возле храма Звартноц была организована корпоративная вечеринка, которая вызвала большой общественный резонанс.

Фото с фейсбуковской страницы А.Гукасяна и сайта “Ариес Кейтринг Сервис”

Источник: hetq.am