Домой Армения Нам стыдно, что наш премьер – Овик Абраамян: Опрос в Ереване

Нам стыдно, что наш премьер – Овик Абраамян: Опрос в Ереване

259
0

Нам стыдно, что наш премьер – Овик Абраамян: Опрос в Ереване«После отставки Тиграна Саргсяна ничего не изменилось, опять нет рабочих мест, заводы стоят, коррупция нарастает».

По их мнению, перемены будут, когда будет придан импульс производству, возникнет инвестиционная среда, а в этом направлении заметных результатов пока нет. «Есть обещания, заявления, но дела нет, инвестиции Всемирного банка принимают, а деньги прикарманивают»,- отметил один из наших сограждан.

Участники опроса также попытались провести параллели между Тиграном Саргсяном и Овиком Абраамяном, отметив, что они оба ничего значимого не сделали для страны, но Тигран Саргсян хотя бы был образованным, грамотным человеком, знал языки, и его иностранные встречи проходили спокойно: «Он мог общаться, а Овик Абраамян… недавно за него нам было стыдно, когда он встретился с Медведевым, он достал бумагу и даже приветствие прочел по бумаге».

Что касается борьбе с коррупцией, то граждане призвали Овика Абраамяна вспомнить, что он обещал начать с самого себя – с верхов: «Граждане должны стать непосредственными участниками этой борьбы, а не то у нас царит повсеместная безнадежность, все стали нищими», пишет 1in.am.