Домой Армения Сын «Лиски» грозился зарезать руководителя территориальной структуры ППА

Сын «Лиски» грозился зарезать руководителя территориальной структуры ППА

516
0

Сын "Лиски" грозился зарезать руководителя территориальной структуры ППА«Руководитель территориальной структуры партии «Процветающая Армения» города Горис Сюникской области Армении Роберт Акопян обратился в полицию. В беседе с «Жоховурд» он сказал, что сообщил полиции о преступлении, точнее о том, что его пригрозили зарезать.

Прежде, чем коснуться деталей случившегося, отметим, что 5 апреля в редакцию «Жоховурд» позвонил житель Гориса, который не пожелал представляться, и сообщил, что в Горисе группа парней разъезжают на машинах и складывается такое впечатление, что они кого-то поджидают или преследуют. А конкретно кого преследуют, или кто преследует – гражданин не пожелал указывать, отметив, что он не может сообщить других подробностей.

После этого до нас дошли сведения о том, что руководитель филиала ППА в Горисе, а также председатель общественной организации Союз ветеранов полиции Гориса Роберт Акопян обратились в полицию. В беседе с «Жоховурд» Р. Акобян рассказал, что 5 апреля в районе 16:50, вблизи магазина стройматериалов «Циацан» на улице Гусан Ашот в Горисе группа молодых людей на машинах сначала преследовала его, а позже призгрозила.

«За рулем одной из машин сидел сын губернатора Сюника Сурена Хачатряна – Тигран Хачатрян, который после долгого преследования на машине начал угрожать мне, сказал, что убьет меня, зарежет. После случившегося я поспешил в полицию, однако правоохранительные органы до сих не предприняли каких-либо шагов, каких-либо сведений также нет», — рассказал он.

Отвечая на наш вопрос о том, в чем причина того, что сын Сурена Хачатряна преследовал его и пригрозил зарезать, Роберт Акопян сказал: «Я состою в родстве с семьей Будагянов, младший сын Будагянов – муж моей дочери, и действия Тиграна Хачатряна я связываю с произошедшим между семьями Хачатрянов и Будагянов», — пишет газета.