Домой Армения Эрмине Нагдалян поняла, что инцидент в Цицернакаберде канул в историю

Эрмине Нагдалян поняла, что инцидент в Цицернакаберде канул в историю

188
0

Эрмине Нагдалян поняла, что инцидент в Цицернакаберде канул в историюГазета «Жоховурд» пишет: «По сведениям газеты «Жоховурд», руководство парламентской фракции Республиканской партии Армении вчера сообщило своим членам женского пола о том, что премьер-министр Армении Овик Абраамян в 16:00 явится в парламент и встретится с ними.

Дамам из РПА сказали, что они могут задать премьер-министру интересующие их вопросы. А дамы в свою очередь имели опасения, что О. Абраамян созывает встречу для того, чтобы пристыдить их за произошедший в субботу инцидент в Цицернакаберде. Однако на радость дамам, после прихода Абраамяна выяснилось, что приключения дам РПА в Цицернакаберде его даже не интересуют, и он ничего не сказал в связи с поведением дам, а беседовал на иные жизненные темы.

До того, как ситуация прояснилась, из дам РПА больше всех боялась вице-председатель Национального Собрания, член парламентской фракции РПА Эрмине Нагдалян. Но со вчерашнего дня она поняла, что инцидент в Цицернакаберде канул в историю. Ее никто не будет ни наказывать, ни порицать».