Домой Армения Ким Кардашян делится первыми впечатлениями от визита в Армению

Ким Кардашян делится первыми впечатлениями от визита в Армению

201
0

Ким Кардашян делится первыми впечатлениями от визита в АрмениюПользователи соцсетей активно тиражируют фотографии и видео, опубликованные в Instagram всемирно известной американской телеведущей, звездой реалити-шоу, актрисой, фотомоделью, светской львицей Ким Кардашян, которая накануне с дочкой Норт, мужем – популярным рэпером Канье Уэстом – и сестрой Хлое Кардашьян прибыла в Ереван.

Отметим, визит членов семьи Кардашян организован Фондом развития Армении, компанией «Simatours USA» при содействии Министерства культуры РА. Кардашян в ереванском аэропорту «Звартноц» встречала огромная толпа поклонников и журналистов. Кардашян буквально засыпали вопросами, однако она была немногословна и лишь отметила, что очень счастлива.

В своем Instagram Ким Кардашян, которая славится как активнейший юзер, почти сразу по прибытии опубликовала фотографию из Еревана и оставила к ней эмоциональную надпись: «Армения, мы здесь!!!!! Мы так рады быть здесь и начинаем путешествие, которое запомнится на всю жизнь! Спасибо всем, кто встречал нас! Я не могу дождаться, когда приступлю к исследованию нашей страны и попробую вкусную местную еду!» Кардашян даже отметила, что так счастлива, что не может заснуть. А в хештеге добавила, что ее отец и дедушка с бабушкой гордились бы ею.

Пользователи были в восторге также от опубликованной Ким Кардашьян в bestkardashians фотографии малышки Норт со значком незабудки на груди – символом 100-й годовщины Геноцида армян в Османской империи 1915г.

Отметим, как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, где в течение 8 дней будут проходить съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. Согласно информации, Кардашяны надеются не только плодотворно поработать, но и отдохнуть в Армении.

«Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.

Напомним, Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашяном, который родился в Лос-Анджелесе. Он имеет армянские корни: его предки эмигрировали в США из Карсской области (Западная Армения, ныне территория Турции).

NovostiNK.ru