Домой Армения Примечательные подробности, сын бывшего мэра – убийца?

Примечательные подробности, сын бывшего мэра – убийца?

201
0

Примечательные подробности, сын бывшего мэра – убийца?Газета «Жоховурд» пишет: «Газете «Жоховурд» стали известны новые подробности убийства, произошедшего 5-го апреля в городе Севан.

Напомним, что в этот день с пункта доставки цемента, действующего на трассе Севан-Ереван, в больницу было доставлено тело жителя города Севан, 44-летнего Карлена Мнеяна. Правоохранительные органы выяснили, что за несколько часов до происшествия он участвовал в церемонии жертвоприношения, организованной в одном из ресторанов города Севан.

После завершения мероприятия, Мнеян сел в машину Амаяка Тадевосяна, за рулем которой был Артур Алексанян. Спор, возникший в машине, перерос в драку, и Алексанян, изменив направление, поехал в сторону территории пункта доставки цемента, прилегающей к ресторанному комплексу, и там, вытащив Мнеяна из машины, вдвоем начали его избивать. От полученных телесных повреждений Мнеян скончался на месте. Амаяк Тадевосян и Артур Алексанян в настоящее время находятся в розыске.

В дальнейшем выяснилось, что Артур Алексанян является сыном бывшего мэра Севана Ашота Алексаняна, который наиболее известен, как Мохес. По нашим сведениям, бывший мэр Севана Ашот Алексанян был в близких отношениях с начальником управления полиции Гехаркуника Арсеном Адамяном, и это обстоятельство способствовало тому, что его сын смог сбежать сразу после происшествия. По слухам, после убийства в полиции Севана знали, что подозреваемые скрываются в Чаренцаване, но по их следам пошли на следующий день, в результате чего, они успели сбежать.

Газета «Жоховурд» попыталась выяснить у бывшего мэра Севана Ашота Алексаняна, какое отношение имеет его сын к убийству, на что он коротко ответил: «Ничего не могу сказать, извините, я ничего не знаю».