Домой Мнения и комментарии Jihadwatch о Турции: «Исламские ксенофобы никогда не берут на себя ответственность за...

Jihadwatch о Турции: «Исламские ксенофобы никогда не берут на себя ответственность за любое зло»

174
0

Jihadwatch о Турции: "Исламские ксенофобы никогда не берут на себя ответственность за любое зло"Независимый сайт Jihadwatch открыто высказал все, что думает о том, стоило ли обижать власти Турции мессой в Ватикане.

Реакция сайта Jihadwatch в качестве своих целей называет противодействие попыткам исламистов расшатать общество на Западе, в России, Китае, Индии – везде за пределами исламского мира.

В своей статье сайт пишет:

«Турки разозлены, потому что никогда не признавали, что массовое убийство армян с их стороны было Геноцидом. Исламские ксенофобы никогда не берут на себя ответственность за любое зло, которое делают они сами или такие же ксенофобы. Либо этого не было, либо это сделал кто-то другой, либо виноваты сами «неверные». Поэтому турки разъярены тем, что Папа Франциск, один среди всех остальных, произнес слово «геноцид» – особенно сейчас, когда режим Эрдогана пытается ре-османизировать Турцию. Папа Римский прекрасно осознавал, что слово «геноцид» не понравится Турции. Но мощная фраза Папы – «сокрытие или отрицания зла – все равно, что давать ране кровоточить, не излечивая ее» – распространила его осуждение на все другие массовые убийства, в том числе последние».