Домой Армия Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»

Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»

194
0

Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»Премьер-министр Армении Овик Абраамян 27 апреля посетил выставку «Произведено в Армении», открывшуюся в экспоцентре «Меридиан». Выставка проводится в рамках программ по государственной поддержке промышленной политики, направленной на экспорт.

Как сообщили в пресс-службе исполнительного органа, глава Правительства побывал в павильонах выставки, ознакомился с представленной продукцией, поинтересовался программами участвующих компаний, экспортными рынками, существующими проблемами и дал поручения ответственным лицам.

Отметим, что выставка «Произведено в Армении» организована Министерством экономики Армении и Фондом развития Армении.

В выставке участвуют около 330 компаний, представляющих почти все сферы экономики Армении. Представлена пищевая продукция, натуральные соки, прохладительные напитки, вино, коньяк и пиво, сигареты, продукция легкой промышленности, стройматериалы, фармацевтика, ювелирные изделия, компании по обработке алмазов, горной промышленности и металлургии, информационным технологиям, туризму.Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»Овик Абраамян посетил выставку «Произведено в Армении»