Домой Армения Грануш Акопян помнит Ким Кардашьян и требует (Видео)

Грануш Акопян помнит Ким Кардашьян и требует (Видео)

182
0

Грануш Акопян помнит Ким Кардашьян и требует (Видео)Во время концерта всемирно известной группы SOAD в Ереване группа призвала власти РА отказаться от институциональной несправедливости и остановить ужасающее убывание населения, сообщает a1plus.am.

“Критиковать легче всего. Почему уезжают наши сограждане, если будет высокая зарплата, то не будут уезжать. Тогда, будьте добры, чтобы здесь наша экономика развивалась и люди бы не уезжали, пусть господа, все господа, 1 млн. людей откроет в банке счет на 1000 долларов. Пусть нам деньги не дают, пусть вложат в банк, все, кто имеют возможность, пусть положат по 1000 долларов на счет, пусть не дают РА. В банки поступят деньги, банки будут развиваться, а они получат проценты. Мы от них благотворительности не хотим”,- говорит министр диаспоры.

Грануш Акопян сделала еще одно предложение армянам диаспоры: если хотите помочь Армении, то хотя бы в 3-4 года раз приезжайте сюда отдыхать, тратьте деньги, как это сделала всемирно известная другая армянка – телезвезда Ким Кардашьян: “Каждый армянин должен приехать и увидеть родину. И никто не имеет права сказать ему, почему ты приехал. Она приехала очень умно: с мужем, ребенком, сестрой”.