Домой Арцах Премьер-министр Армении принял участие в мероприятиях в Степанакерте

Премьер-министр Армении принял участие в мероприятиях в Степанакерте

163
0

Премьер-министр Армении принял участие в мероприятиях в СтепанакертеНаходящаяся в Нагорно-Карабахской Республике официальная делегация Республики Армения во главе с премьер-министром Овиком Абрамяном приняла участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, к дню Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики и к 23-летию освобождения Шуши.

Как сообщили в пресс-службе Правительства Армении, участники мероприятий прошлись шествием с площади Возрождения к мемориальному комплексу в Степанакерте, где возложили цветы и венки к памятнику, увековечивающему память воинов, погибших в Великой Отечественной войне и во время освобождения Шуши. В городском мемориальном комплексе прошел торжественный марш при участии Почетного караула Армии обороны НКР в сопровождении военного оркестра.

Затем премьер-министр Армении посетил расположенное рядом с мемориальным комплексом кладбище воинов-добровольцев, погибших в карабахской войне, где возложил цветы на их могилы и отдал дань памяти.Премьер-министр Армении принял участие в мероприятиях в Степанакерте