Домой Азербайджан Азербайджанский кибервоин вздрогнул

Азербайджанский кибервоин вздрогнул

199
0

Азербайджанский кибервоин вздрогнулВикипедия опубликовала статью о нововышедшей книге «Резня в Баку. 1905 г.» А. Новикова, которую переиздал ИАПС Антитопор в апреле этого года спустя 110 лет. События 1905-1906 гг., именуемое в Истории «Армяно-татарской резнёй», а в Азербайджане «геноцидом азербайджанцев», вышло в свет неожиданно, т.к. о книге А.Новикова, экс-губернатора Баку 1902-1904 гг. ничего не было известно, а сами его записки свыше века не переиздавались. Пользуясь тем, что о существовании данного материала Азербайджан не предполагал, в этой стране решили снова «сгеноцидиться» и свалить вину тех событий на армян. Но не тут то было!

Итак, книга вышла и появилась в Википедии. Азербайджанские википедисты отреагировали тут же и предлагают удалить эту статью, поговаривая, мол, книгу выпустил Антитопор, известный своей антиазербайджанской пропагандой, а в самом издании события освещаются однобоко.

Обращаем внимание всех кибераскяров: Книгу писал не Антитопор. Он лишь переиздал то, что писал ваш бывший губернатор начала XX века в качестве очевидца и привёл факты свидетельствующих и Документы в конце книги. Оригинал имеется в собственности ИАПС Антитопор.

Предлагаем бакинским недоумкам подать против ИАПС Антитопор иск на судебное разбирательство. И мы вам с большим удовольствием докажем какие вы вруны и фальсификаторы.

ИАПС АнтитопорАзербайджанский кибервоин вздрогнулАзербайджанский кибервоин вздрогнулАзербайджанский кибервоин вздрогнулАзербайджанский кибервоин вздрогнул