Домой Происшествие Москвичка выстрелила себе в голову во время селфи с пистолетом

Москвичка выстрелила себе в голову во время селфи с пистолетом

148
0

Москвичка выстрелила себе в голову во время селфи с пистолетомЖительница Москвы едва не застрелилась прямо на работе, делая селфи с пистолетом одного из охранников фирмы, сообщает НТВ.

Несчастный случай из-за очередной попытки сделать оригинальное селфи произошел в офисе одной из столичных фирм на Есенинском бульваре. Одна из сотрудниц решила сфотографироваться с травматическим пистолетом ИЖ калибра 9 мм, который оставил на работе охранник компании.

Делая селфи, 21-летняя девушка поднесла пистолет к виску и случайно нажала на курок, выстрелив себе в голову в упор. Выстрел оказался несмертельным, однако женщина получила тяжелое ранение, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичной полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее на этой неделе в Санкт-Петербурге погиб 15-летний школьник, который пытался сфотографировать себя на пожарной лестнице одного из домов.

Еще несколько подобных трагедий произошли в других странах. Так, например, в Румынии 18-летняя девушка сгорела заживо, делая эффектное селфи на крыше поезда. А в Бразилии чуть не лишилась жизней целая семья, которая позировала на железнодорожных путях на фоне проходящего поезда.