Домой Армения Серж Саргсян принял главу Toshiba Medical Systems

Серж Саргсян принял главу Toshiba Medical Systems

228
0

Серж Саргсян принял главу Toshiba Medical SystemsПрезидент Армении Серж Саргсян принял главу и исполнительного директора компании Toshiba Medical Systems Сатоши Цунакава.

Глава Армении заметил, что рад намерению одной из ведущих мировых ИТ-компаний в сфере здравоохранения развернуть деятельность в Армении и сотрудничать с армянскими компаниями.

Серж Саргсян подчеркнул, что с удовлетворением вспоминает свой визит в Японию в 2012 г., в ходе которого имел возможность посетить также научный музей компании Toshiba, который его очень впечатлил.

В ходе встречи президент представил гостю благоприятную деловую и инвестиционную среду в Армении, условия для привлечения иностранных инвестиций, которые могут стать интересными и для Toshiba.

Цунакава с удовлетворением подчеркнул, что деятельность Toshiba Medical Systems расширяется, и подчеркнул, что компания продолжит поддерживать развитие здравоохранения в Армении. Корпорация Toshiba заинтересована в сотрудничестве и в ядерной энергетике и сейсмологии.