Домой В мире Дело об убийстве Деда Хасана приостановлено: «нет результата»

Дело об убийстве Деда Хасана приостановлено: «нет результата»

169
0

Дело об убийстве Деда Хасана приостановлено: «нет результата»Следственные органы приостановили дело об убийстве криминального авторитета Аслана Усояна, известного также как Дед Хасан.

Как передает ВВС, по словам источников российских информагентств в правоохранительных органах, такое решение принято в связи с тем, что за два года с момента совершения преступления следователи так и не сумели добиться результата.

При этом, отметили источники, приостановка расследования не означает, что убийц перестанут искать. Если по делу появится значимая информация – расследование будет возобновлено.

В свою очередь источник Росбалта утверждает, что в криминальных кругах уже выяснили, кто организовал убийство. Преемник Усояна Захарий Калашов, известный как Шакро Молодой, заявил, что исполнителей привлекут к ответственности, однако их имен называть не стал.

Аслан Усоян был застрелен в январе 2013-го года в центре Москвы. За два года до этого авторитет уже пережил покушение на его жизнь. В обоих случаях киллер стрелял из бесшумной снайперской винтовки.