Домой В мире Ким Кардашян ждет второго ребенка

Ким Кардашян ждет второго ребенка

169
0

Ким Кардашян ждет второго ребенкаПодруга Канье Уэста американская актриса и модель Ким Кардашян ждет второго ребенка. Своей радостью будущая мама поделилась в видеоролике, который появился после воскресного выпуска шоу «Семейство Кардашян».

«Я только что получила тест крови, я беременна!», – говорит Кардашян своей сестре Хлое в анонсе очередной серии реалити-шоу «Семейство Кардашян». У 34-летней Ким есть дочь. Малышка появилась на свет в июне 2013 года, ей дали имя Норт. Звездные родители не скрывали, что хотят обзавестись, как минимум, еще одним ребенком.

По словам Ким, ее первая беременность была тяжелой, и она «не пожелала бы такого никому». Удивительно, но все месяцы беременности Кардашян не пропускала светских мероприятий, ходила на каблуках при полном макияже и не переставала подкидывать прессе информационные поводы. Сама же звезда заявляет, что у нее были проблемы со здоровьем, и именно поэтому Норт появилась раньше положенного срока.Ким Кардашян ждет второго ребенка

Добавим, что Кардашян и Уэст впервые появились вместе в апреле 2012 года и с тех пор ни на день не покидают страницы глянцевых и Интернет-изданий. Пара поженилась ровно год назад в крепости XVI века Форте-ди-Бельведере во Флоренции, где, по словам рэпера, была зачата их дочь Норт.