Домой В мире 12-летняя школьница стала мамой

12-летняя школьница стала мамой

176
0

12-летняя школьница стала мамойСама еще ребенок, 12-летняя школьница из Словакии стала матерью. Шестиклассница родила малышку в словацком городе Тренчине. В местных СМИ, комментируя эту информацию, сообщили, что состояние и роженицы, и ребенка хорошее.

Заметим, по словам матери ученицы, которая стала бабушкой, она ничего не знала о беременности своей дочери. А скрывала девочка беременность по приказу отца ребенка, который угрожал ей насилием. Известно, что познакомилась молодежь по интернету, ну а, кроме того, что парню 20 лет и что он из другого города молодая мама ничего больше не знает.

В СМИ отмечают, что через месяц должен появиться на свет еще один малыш, маме которого не так давно исполнилось 13 лет. Это Мальвина из Братиславы. По словам девушки, она обратилась к врачам с просьбой об аборте слишком поздно. Увы, как призналась семиклассница, это не первый ее сексуальный опыт, передает Informing.

Ну и по двум этим случаям уже начаты расследования. Партнерам, которые уже достигли совершеннолетия, грозит обвинения по статье о сексуальном домогательстве.

Что касается Словакии, по законам этой страны возрастная граница для легального полового контакта начинается с 15 лет.