Домой Армения Саргсян поручил погасить долги по зарплате «наиритовцев» до 15 июля

Саргсян поручил погасить долги по зарплате «наиритовцев» до 15 июля

193
0

Саргсян поручил погасить долги по зарплате «наиритовцев» до 15 июляМинистр энергетики и природных ресурсов Армении Ерванд Захарян 9 июня встретился с работниками завода «Наирит», проводящими акцию протеста у здания Правительства, и пообещал погасить всю задолженность по зарплате до 15 июля. Об этом сообщила бывший пресс-секретарь завода Ануш Арутюнян.

«Ерванд Захарян сказал, что с президентом и премьер-министром было проведено обсуждение по вопросу завода «Наирит» и по указанию президента задолженность по зарплате должна быть погашена до 15 июля»,– отметила она.

Ануш Арутюнян добавила, что одна часть «наиритовцев» верит этому обещанию, а другая часть – нет. «В настоящее время мы обсуждаем наши дальнейшие шаги и вскоре выступим с заявлением»,– заявила бывший пресс-секретарь.

Напомним, что задолженность по зарплате за 18-24 месяца составляет примерно 15 млн. долларов. Работники завода «Наирит» неоднократно проводили акции протеста перед зданием Правительства и резиденцией президента с требованием решить их проблему.