Домой Армения Футбольная сборная Португалии прибудет в Ереван 11 июня

Футбольная сборная Португалии прибудет в Ереван 11 июня

190
0

Футбольная сборная Португалии прибудет в Ереван 11 июняФутбольная сборная Португалии прибудет в Армению в четверг, передает пресс-служба Федерации футбола Армении.

Матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Армении и Португалии начнется 13 июня в 20:00 по местному времени (19:00 мск) на Республиканском стадионе в Ереване.

В сообщении отмечается, что португальская команда прибудет в Ереван в 18:30 по местному времени и остановится в гостинице «Армения-Мариотт».

На следующий день в 17:00 состоится предматчевая пресс-конференция наставника сборной Португалии Фернанду Сантуша, а в 18:00 его подопечные проведут тренировку на Республиканском стадионе в Ереване, первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

В отборочной группе сборная Армении с одним очком делит последнее место с сербами. Однако армянские футболисты провели четыре игры – на один матч больше, чем сербы.

Лидируют в группе с девятью очками после четырех встреч португальцы, по семь очков у сборных Албании (три игры) и Дании (четыре игры).