Домой Азербайджан У арестованного азербайджанского журналиста Рауфа Миркадырова проблемы со здоровьем

У арестованного азербайджанского журналиста Рауфа Миркадырова проблемы со здоровьем

186
0

У арестованного азербайджанского журналиста Рауфа Миркадырова проблемы со здоровьемУ содержащегося в СИЗО МНБ Азербайджана журналиста Рауфа Миркадырова, возникли серьезные проблемы со здоровьем. Об этом агентству Turan вчера сообщил адвокат Эльмар Сулейманов. По его словам, у журналиста резкие скачки верх вниз артериального давления, передает издание Contact.az.

«Сегодня я был у Рауфа Миркадырова. Самочувствие у него было не хорошее. На встречу со мной его привели от врача. Давление у него не стабильное. Перед встречей она резко упало. После встречи его вновь должны были повести к врачу для назначения лечения. Давление сильно беспокоило Рауфа Миркадырова», – сказал адвокат.

Вместе с тем, Сулейманов указал, что журналист не жаловался на условия содержания и обращение с ним. Однако журналист недволен затягиванием следствия.

Обозреватель газеты «Зеркало» Миркадыров был арестован 19-го апреля 2014г сразу после депортации из Турции. Он обвиняется по статье 274 (госизмена) УК. Журналист отвергает обвинение.