Домой Армения Бывший мэр Абовяна подаст в суд на Гагика Царукяна – как на...

Бывший мэр Абовяна подаст в суд на Гагика Царукяна – как на главаря мафии

192
0

Бывший мэр Абовяна подаст в суд на Гагика Царукяна – как на главаря мафииБывший мэр города Абовяна, баллотирующийся на недавних выборах Каро Исраелян намерен подать в суд на своего бывшего друга – Гагика Царукяна, за причиненный ему моральный и материальный ущерб.

Дело в том, что за несколько дней до выборов Исраелян был избит недалеко от рынка Абовяна, в результате чего получил несколько травм. Бывший мэр убежден, что его избиение было заказом, и, фактически, нашел заказчика. «Меня избили, сломали зубы, и они должны мне компенсировать за все это. Кроме того, у меня до сих пор бывают головные боли, ноги болят»,- сказал Исраелян, одновременно добавив, что деньги его не интересуют, денег ему не нужно, а нужно восстановление справедливости в Абовяне.

Также Исраелян считает, что команда Царукяна, украв его голоса на выборах, причинила ему моральный ущерб. «Он со своими деньгами украл мои голоса, а, кроме того, причинил вред моему здоровью. А выборы не состоялись, они были сфальсифицированы. И сто человек было подключены в это дело – начиная с председателей кондоминиумов. Я всю жизнь прожил в этом городе и не получил и 2% голосов, это неслыханно. И только из-за того, что бритоголовый Эдо отдает здесь приказы. Но достаточно этого беззакония, чаша терпения у всех переполнилась»,- отметил Исраелян.

На наш уточняющий вопрос – намерен ли он подать в суд лично на Царукяна, Исраелян сказал: «Да, именно на Царукяна, так как это он главарь всего этого. Кто еще управляет этой мафией? Он и есть главарь мафии, и он же и должен дать ответ. Я готов бороться с ними до самой смерти, но в этом городе я ничего подобного впредь не допущу»,- сказал он.

Исраелян намерен найти «серьезных адвокатов», подготовить исковое заявление и представить его в суд.

Источник: 1in.am