Домой Армения Четыре человека погибли, еще трое пострадали в ДТП на трассе Ереван-Севан

Четыре человека погибли, еще трое пострадали в ДТП на трассе Ереван-Севан

193
0

Четыре человека погибли, еще трое пострадали в ДТП на трассе Ереван-СеванВ крупном ДТП, произошедшем накануне поздно вечером на 9-м километре трассы Ереван-Севан, погибли четыре человека, еще трое – пострадали, сообщается на сайте Министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении.

Сигнал о ДТП поступил накануне в 22:30, сообщалось о том, что есть погибший и пострадавшие и требуется помощь спасателей. На место происшествия выехал один боевой расчет.

Выяснилось, что столкнулись автомобили марки «Фольксваген» (водитель С.Ш. 1990 года рождения) и марки «Опель» (водитель Р.С. 1992 года рождения).

Пострадавшие в результате аварии пассажиры «Опеля» Э.А. (1991 года рождения) и М.М. (1995 года рождения) были доставлены в медицинский центр города Севан, а Т.Х. (1996 года рождения) скончался на месте.

Спасатели-пожарники извлекли из «Опеля» двух граждан — А.Т. (1992 года рождения) и Э.Х. (1990 года рождения). Они были перевезены в медцентр города Раздан, где также скончались.

Спасатели перекрыли газовые клапаны газовых баллонов автомобилей.

Позднее, по данным армянских СМИ, водитель «Опеля» — Размик Саркисян, который был прооперирован в больнице Севана, также скончался в понедельник утром.