Домой Азербайджан Армянин Семенов и лживое лицо азагитпропа

Армянин Семенов и лживое лицо азагитпропа

190
0

Армянин Семенов и лживое лицо азагитпропаСледственный комитет Армении представил подробности инцидента в Артике. Итогом инцидента стало ножевое ранение и задержание.

По данным пресс-службы СК, 14 июня из Скорой помощи поступил сигнал о том, что к ним с колото-резаным ранением левой части грудной клетки доставлен Юрик Алоян. Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 112 (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью).

В ходе следствия выяснилось, что Алоян был ранен во время инцидента в одном из такси-сервисов Артика. Некий гражданин Л.Семенов (армянин по национальности) поспорил с Алояном из-за того, что тот опорочил честь его дочери. Семенов ударил Алояна складным ножом, Алоян в тот же день избил Семенова на перекрестке улиц Абовян-Гарибджанян.

Выяснилось, что в избиении Семенова участвовали родственники раненого ножом Алояна. Семенов задержан. Назначены экспертизы.

Отметим, что настоящая фамилия Семенова Маркарян. Фамилию Семенов он взял в 1970 г.

Отметим, что некоторые представители азагитпропа уже успели друг у друга копировать и распространять дезинформацию, якобы в Армении «зарезали еще одного русского». В прочем у азербайджанских коллег приказ такой, чем больше грязи и дезинформации тем больше их зомбированные читатели получают адреналина.