Домой Армения В Ереване обсудили вопросы выхода «Чешских авиалиний» на рынок Армении

В Ереване обсудили вопросы выхода «Чешских авиалиний» на рынок Армении

167
0

В Ереване обсудили вопросы выхода «Чешских авиалиний» на рынок АрменииПодробности возобновления деятельности компании «Чешские авиалинии» на армянском рынке были обсуждены 22 июня в ходе встречи исполнительного директора Фонда развития Армении Армана Хачатряна с председателем Совета директоров компании «Чешские авиалинии» Джозефом Синкаки и торговым директором Джаном Тотом.

Встреча прошла согласно договоренности, достигнутой в рамках официального визита премьер-министр Армении Овика Абрамяна в Чехию.

Как сообщили в пресс-службе Фонда развития Армении, руководителям чешской авиакомпании были представлены возможности, предоставляемые политикой «открытого неба», которые позволяют осуществлять неограниченное количество полетов в Армению и отсюда в любом направлении.

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов обеспечения выхода чешской авиакомпании на рынок Армении. А главы «Чешских авиалиний» представили свое бизнес-предложение по этому поводу.

Руководители чешской авиакомпании встретились также с министром экономики Армении, начальником Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении, директорами компании «Армения — международные аэропорты».