Домой Армения Если тариф не будет изменен, то в будущем произойдет цепная реакция —...

Если тариф не будет изменен, то в будущем произойдет цепная реакция — Микаел Мелкумян

160
0

Если тариф не будет изменен, то в будущем произойдет цепная реакция - Микаел Мелкумян«Если тариф не будет изменен, то в будущем произойдет цепная реакция. Повышение всего лишь на 7 драмов принесет бюджету Армении 6.5 млрд драмов. Можно было бы отказаться от этих 6.5 млрд, и потратить этот на понижение в какой-то мере. Я неоднократно говорил, что общественные обсуждения должны проходить так, чтобы общество убедилось, что этому альтернативы нет. И не нужно возлагать бремя на народ»,- в беседе с Первым Информационным сказал депутат парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Микаел Мелкумян, который присоединился к активистам на проспекте Баграмяна.

По его словам, не стоит, чтобы ради 23 млрд наше общество настолько возмутилось и возникли проблемы. Он также отметил, что против того, чтобы гражданская борьба укладывалась в логику партийной борьбы, это должно так и остаться гражданским движением.

«Проблема не в арифметическом расчете семи драмов, а в том, чтобы общество ставило вопрос и чувствовали себя хозяином своей страны, и в этом случае общество не смогут игнорировать. Я убежден, что это движение не может быть проигнорировано, его обязательно примут во внимание»,- добавил депутат.