Домой Армения На границе Армении с Нахиджеваном погиб военнослужащий

На границе Армении с Нахиджеваном погиб военнослужащий

165
0

На границе Армении с Нахиджеваном погиб военнослужащийНа границе Армении с Нахиджеваном 26 июня, в 18:30 часов, вследствие выстрела противника погиб военнослужащий ВС Армении, контрактник-рядовой Арман Маисович Епремян, 1987 года рождения. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Вооруженные силы Армении, по его словам, сделали все для сохранения стабильности на границе, однако азербайджанская сторона вновь провоцирует напряженность на границе. «В направлении армянских позиций в общине Горайк Сюникской области противник открыл активный огонь, применив также крупнокалиберное оружие. После ответного огня армянской стороны противник понес большие потери.

Министерство обороны Армении выражает соболезнования родным и сослуживцам погибшего военнослужащего, отмечая, что посягательства противника не останутся безответными. Примечательно, что на отрезке этих опорных пунктов за последний год вообще не было выстрелов», — написал Арцрун Ованнисян.