Домой Армения Прощай путинская Армения!

Прощай путинская Армения!

161
0

Прощай путинская Армения!Российская компания ЗАО «ЭСА» украла от 200 до 250 млн долларов. Теперь Россия Армении предоставляет льготный кредит в такую-же сумму…. повторяю КРЕДИТ, то есть под проценты. В знак доброй воли и «братства », Россия идет на «уступки», возвращает своего имбицилла и олигофрена Пермякова. А вассально-марионеточное правительство Армении с радостью принимает так называемый «подарок»… Помимо все этого, Россия очередной раз показывает свое превосходство, отправив на переговоры с президентом Армении всего лишь министра транспорта Максима Соколова. Президент Армении Саргсян после встречи с Российскими представителями наконец-то сделал очередное бредовое заявление, мол создастся армяно — российский совместный аудит для расследования инцидента, НО до этого правительство компенсирует разницу старой и новой цены за электроэнергию …. и будет платить из бюджета…, то есть, власти Армении все таки не смогли аннулировать незаконное поднятие цены на электроэнергию, еще раз показав что является обычной марионеткой в руках Кремля.

А теперь вернемся к так называемому «аудиту». Как разъяснил экономист Артак Манукян, прежде всего употребление термина «аудит», который часто озвучивали, само по себе неверно, так как в действительности аудит ни в коем случае не выявляет мошенничества, для этого есть другие услуги, также предоставляемые аудиторскими компаниями – специально для выявления мошенничества. Это уже другой сервис, не стоит его называть аудитом. На замечание о том, что с самого начала отмечалось, что злоупотребления не были включены в тариф, наш собеседник ответил, что вся проблема не в добавочных 6,93 драмах, а в 48 – так как в эту сумму не могут быть не включены злоупотребления.

Этими действиями путинская Россия и коррумпированные Армянские власти добились того, что в стране, про которой месяц назад на политической арене никто не знал, на столетие геноцида зародилось новое поколение молодежи, которым не страшны ни водометы, ни каски, ни олигархическая и коррумпированная власть…, и с каждым днем их становится все больше и больше. Даже после разгона водометами появилась новая шутка, «Нас поливают – а мы растем». Они еще не знают что делать завтра, не хватает опыта, и с осторожностью относятся к депутатам и политикам которые хотят войти в доверие, которые получают со стороны протестующих в лучшем случае безразличие, а иной раз выгоняются с баррикад со свистом. Здоровой оппозиции в Армении, как и в России, нет.Прощай путинская Армения!

Не знаю, правильное решение или нет, но так-как с первого дня была задача »не политизировать» ситуацию , и соответственно резко сужали поле протеста, то после объявления Сержа Саргсяна (об индексации подорожания электроэнергии за счет бюджета то есть, в конечном итоге – за счет народа, подняв цены на другие продукты и услуги)у протестующей молодежи возникли новые требования и недоверие к властям… С одной стороны власти уже реально боятся применить силу перед протестующей молодежью, так как уверены что точно получат достойный ответ, а с другой стороны протест охватывает уже другие города расширяя свои границы. Главное, что у Армении есть опыт проведения подобных мероприятий. 1988 год, который и в итоге развалил весь Советский Союз. Одно успокаивает, что молодежь оказалась настолько серьезной и уравновешенной, что буквально учатся на ходу. Наступило время рождению новых достойных национальных лидеров, которые возьмут бремя страны и понесут достоинством до свободы. Обратного хода больше нет. Прощай путинская Армения. Да здравствует новая Свободная Независимая Армения!

Ман Арманян