Домой Армения Если столько человек решили остаться здесь, может это и правильно – депутат

Если столько человек решили остаться здесь, может это и правильно – депутат

143
0

Если столько человек решили остаться здесь, может это и правильно – депутатЕсли мы работающий народ, то цены в нашей стране должны снижаться, но почему тогда они повышаются? Об этом в беседе с журналистами на проспекте Баграмяна заявил депутат от правящей Республиканской партии Армении – Ашот Агабабян – Бурнаш.

«Мы сегодня здесь стоим не из-за этих семи драмов, а из-за того, что на семь драмов цены растут каждый год. Если мы работающий народ, то цены в нашей стране должны снижаться, но почему тогда они повышаются?», — сказал он.

Говоря о заявлении президента Сержа Саргсяна, депутат отметил, что глава государства не может придумать что-либо сам от себя. «Есть соответствующие комиссии, которые выражают мнение. Президент сказал, что надо разобраться в проблеме. И, по-моему, он попросил на это время. И я думаю, это правильно. Но отступать тоже неправильно. Это – акция, акция протеста, акция за сохранение своего достоинства, и не важно, где она проходит. Но сегодня мы на нашей центральной улице. Если столько человек решили остаться здесь, может это и правильно», — заметил он.

При этом он не думает, что его отношения с однопартийцами могут испортиться из-за участия в акции протеста на проспекте Баграмяна. «Каждая партия должна понимать, если она не видит своих недостатков, другие увидят. Нет партий без недостатков», — сказал депутат.

Отвечая на вопрос украинского журналиста, Агабабян отметил: «Это не украинский Майдан, это – армянский Баграмян».